Rap Provincya Records
Четверг, 28.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Кость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » 2 Неофициальный батл! » Архив » ОЦЕНКИ полуфинала (тут)
ОЦЕНКИ полуфинала
ХекДата: Суббота, 19.04.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Оценки от меня!!!

FatRapeR 3/4/2 У Мишани записуешься?он тебе наставления даёт или ты сам? ..а то фишки "эй , эй " ну и голос начинаешь делать как у него...нерлохо впринципи
vs
Vie slay 3/3/2 Тоже неплохой трэк...в конце фишки понравились там где затягуешь окончания...но они повлияли на общее впечатление...ну читочка у фатик немного получше будет...а так текста примерно равные..у обоих есть "тупые"слова..которые можно было заменить более умными фразами..но это ваше дело...а так понравились оба трэки!!!

Palych 3/2/1 опять минус ахуенный)))дай название или сылку))ну за один минус оценку ясен хуй непоставлю happy
хоть минус и медленный но стоило немного быстрее читать!!!, сведение хуёвое..сам сводишь?только учишься?
Текст неплохой.Зачитал неахти. cry
vs
Jack$ 4/3/2 Там где "Эту песню посвещаю....." нужно было первые слова более эмоциональней произносить..а то сильно однообразно..кончается предыдущая строчка и сливается с этими словами ...А так текст неплохой...думаю лучший текст из этих 4-ёх.

Все отстрелял...Выставят все оценки ...напишу тему нэшу и до встречи в финале smile
Всем Удачи!!!
Если вылетите в этом батле, то нерастраивайтесь)) а продолжайте активно участвовать в других батлах и рано или поздно вы выиграете wink

 
ZefirДата: Суббота, 19.04.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 9
Статус: Offline
мои оценки будут завтра вечером!!
Треки кста нормас!!! Молодцы ребята!!!


Все что не делается все к лучшему...
 
Na$hДата: Суббота, 19.04.2008, 15:50 | Сообщение # 3
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Проходят: FatRapeR, Jacks.

Vie slay – хороший участник, хорошо читаешь, хорошая подача. Ты достоин пройти в финал, но выбор в пользу соперника.

FatRapeR – треки на батле разнообразные, молодец, ты мощный участник, мой выбор в твою пользу.

Палыч – отличный минус, думаю своего производства, но придерживаюсь слов Хека:
“ну за один минус оценку ясен хуй непоставлю”. На будущее, в других батлах, меняй в треках интонацию и скорость читки. В этом раунде трек по норме, молодец.

Jacks – тебе в финал, хороший текст, минус по норме.

Лучшего в этом раунде нет, все сделали достойные треки, отнеслись серьёзно, но проходят двое. Отличный получился полуфинал!!!


http://www.28okrug.my1.ru/ - рэп сайт Кулебак (только что поддавшийся реконструкции)
 
ZefirДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 9
Статус: Offline
я пропускаю в финал 2х по моему достойных участников...

Vie slay и Jacks!!!Они очень старались...

Вообщем батл мне нравица, хорошие треки, хорошие соперники...Говна не льют!!!

Право Дать тему на Финал Предоставляю ХЕКУ!!!

Давай парень не подкачай!!!


Все что не делается все к лучшему...
 
ХекДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок.Вечером заёмусь этим и создам тему!!!
 
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » 2 Неофициальный батл! » Архив » ОЦЕНКИ полуфинала (тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024