Rap Provincya Records
Четверг, 18.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Кость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » 2 Неофициальный батл! » Второй Неофициальный Батл » Обсуждение треков на Полуфинал (только обсуждение за все другое бан или предупреждение)
Обсуждение треков на Полуфинал
$ED$Дата: Вторник, 26.02.2008, 23:53 | Сообщение # 16
Отбойный молоток
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
послушал трек KaSKaDа. честно: текст ели ели на 2 тянет из 5, насчет читки коменты писать не буду, хвалить там не за чего, но все же вроде в бит. общее впечатление 2 из 5. твой трек мне не понравился, текст даже смело могу сказать фуфло. работай над текстами. а так вроде боле менее...

Добавлено (26.02.2008, 23:33)
---------------------------------------------
слушал трек стама. действительно поспешил. текст (в качестве рифм и содержания) не плохой, но тему вообще не раскрыл. да и саму тему я не очень понял, то ли ты пишешь о "реп моя страсть" а в конце оказывается, что это тема "я жив". вторая тема как то побольше в треке затрагивается, но все равно тема не раскрыта. общее впечатление 3 из 5.

Добавлено (26.02.2008, 23:46)
---------------------------------------------
Vslay, из всех что я послушал треков, понраву только пока твой. текст где то 4 из 5. тема раскрыта, рифмы хорошие, и в бит. вот ты хороший соперник. но вроде ограничение 1 минута. хорошему таланту всегда что то мешает)))).

Добавлено (26.02.2008, 23:53)
---------------------------------------------
Fray такого ничего не могу сказать ну трек как трек. средне, даже чуть выше. нормал)))


всех порву, один останусь...
 
МС_МэксДата: Среда, 27.02.2008, 00:46 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А по поводу моего первого может хоть кто нибудь прокоментировать ПЖЛСТ!!!!!!!

Мне говорили что играю я не той игрою, я знаю что я делаю и я готов к бою!
 
$ED$Дата: Среда, 27.02.2008, 12:51 | Сообщение # 18
Отбойный молоток
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
ща только качну

Добавлено (27.02.2008, 07:57)
---------------------------------------------
МС_Мэкс, текст, оставляет желать лучшего. рифмы - глупые, я вообще не понимаю как ты с ними смог читать, некоторые на глаголы, есть квадраты. читка не то что храмает, а ногу сломала))). не в бит. впечатление 1-2 из 5. надо работать и работать. у тя это первый что ли трек??? сводить учись, надо уметь заглушать некоторые звуки, а включение микрорфона там вообще не в тему. работай...

свой трек седня или завтра сдам)))

Добавлено (27.02.2008, 12:51)
---------------------------------------------
ШМЫГА, теперь по твоему треку. текст - не знаю даже как сказать... тема "я жив" у тя не очень раскрыта. текст 2 из 5. читка норма. но мне не очень... общее впечатление 3 из 5. работай над текстом.


всех порву, один останусь...

Сообщение отредактировал $ED$ - Среда, 27.02.2008, 13:00
 
[Hardline]NmRДата: Среда, 27.02.2008, 13:14 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
МС_Мэкс, нууу салаат, чувак тебе разве что попсу под билана петь =))
1) оффит -
2) слов не разбереш (понял что чтото про жизнь, и мы так никогда не зачитаем) ну впринципе ты прав, я по пьяни фристайлю жесче ^^ вообщем -
3) запись и сведение хуевастое -
4) текст из за произношения плохо понял - (с другой стороны может я не фанат китайских микрофонов, но судя по тембру голоса трэк в стиле "джими джими ача ача", меня практически колбасило biggrin ) + - (+ чисто за 15 минут моего непрерывного ржача )
5) о наличии флоу я думаю речи нету
итого:
работай над произношением, нарабатывай флоу, учись писать текста.
мой диагноз - непройдеш
p.s. не думай что я выебваюсь, просто говорю как есть.

Добавлено (27.02.2008, 13:14)
---------------------------------------------
CyberDex, благодарствую за комент =) я не волшебник я только учусь biggrin если есть кому что сказать, пишите
peace


подруга дай мне шанс убить тебя а тооо, я буду плакать как крек и смоки мооо, я буду плакать вам всем только позже хуже будет, стану окультистом и отпижжю тебя куклой вуду
 
МС_МэксДата: Среда, 27.02.2008, 13:27 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
$ED$, Да это мой первый!!!)) НУ старался как мог....конечно буду еще учиться....
[Hardline]NmR, СПАСИБО ВАМ ОБОИМ ЗА КОМЕНТАРИИ......Я ПРОСТО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ЧТО УЧУСЬ...)) wink

Добавлено (27.02.2008, 13:27)
---------------------------------------------
[Hardline]NmR, И у меня вопрос......что такое оффбит и флоу???? А то я не шарю ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((( cry


Мне говорили что играю я не той игрою, я знаю что я делаю и я готов к бою!
 
FrayДата: Среда, 27.02.2008, 14:48 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Зацените мой трек-Fray-round1
сразу говарю што полу-фристайл.....


Nashe Slovo
 
[Hardline]NmRДата: Четверг, 28.02.2008, 09:46 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
МС_Мэкс, оФФбит - мимо бита читаеш, тоесть бит идет в одном направлении, а ты читаеш совершенно под него не подстраиваясь
флоу - подача, от нее зависит по большей части весь трэк, читать надо так чтоб у слушателя башня дергалась под каждое твое слово =)

собственно все ^^

Добавлено (28.02.2008, 09:46)
---------------------------------------------
Fray, ВОТ! вот он достойный соперник biggrin трэк хороший, ошибка одна, в конце переборьщил с эхом.
диагноз - пройдеш


подруга дай мне шанс убить тебя а тооо, я буду плакать как крек и смоки мооо, я буду плакать вам всем только позже хуже будет, стану окультистом и отпижжю тебя куклой вуду
 
$ED$Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:01 | Сообщение # 23
Отбойный молоток
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
МС_Мэкс, не переживай. трек у тя первый, но не последний, верно?)))) я сам записываюсь месяца полтора только. и все это пережил. хотя и досих пор ТАКИЕ коменты получаю. будешь стараться все получится, но при неудачах не бросай творчество)))

всех порву, один останусь...
 
FrayДата: Четверг, 28.02.2008, 19:16 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
[Hardline]NmR,
Спасибо Бро!!!
а эхо хз.....на приколе было сделано!!! smile


Nashe Slovo
 
$ED$Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:52 | Сообщение # 25
Отбойный молоток
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
хотелось бы прокоментировать трек FatRapeRа на финал 1 неоф. сразу говорю трек понраву. рифмы скользкие, но текст в принципе хороший. вообще трек хороший. но в этот раз ты баттл не возьмешь, я кстати тоже не возьму))).RESPECT biggrin

всех порву, один останусь...
 
[Hardline]NmRДата: Пятница, 29.02.2008, 09:28 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
$ED$, правильно мыслиш, peace =)

подруга дай мне шанс убить тебя а тооо, я буду плакать как крек и смоки мооо, я буду плакать вам всем только позже хуже будет, стану окультистом и отпижжю тебя куклой вуду
 
$ED$Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:21 | Сообщение # 27
Отбойный молоток
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
[Hardline]NmR, я занаю smile но спасибо

Добавлено (29.02.2008, 17:01)
---------------------------------------------
[Hardline]NmR, пришло время твой трек оценить)). тема... ну как сказать.... в общем выдержена. но сам текст чем то схож на детский лепет (как когдато сказал очень мудрый судья)). читка вроде тоже норма. общее впечатление 3 из 5. но у тебя большой потенциал, старайся, и у тя все будет))

Добавлено (29.02.2008, 22:21)
---------------------------------------------
теперь Jak$, хороший трек, но интро в начале плохое, обошелсе бы и без него, и все было бы зае***сь.


всех порву, один останусь...

Сообщение отредактировал $ED$ - Пятница, 29.02.2008, 15:23
 
Na$hДата: Суббота, 01.03.2008, 18:41 | Сообщение # 28
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОЧЕМУ НИКТО ТРЕКИ НЕ СДАЁТ??? ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ!!! ОТНЕСИТЕСЬ С БОЛЬШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ К ЭТОМУ БАТЛУ!!!

http://www.28okrug.my1.ru/ - рэп сайт Кулебак (только что поддавшийся реконструкции)
 
$ED$Дата: Суббота, 01.03.2008, 19:55 | Сообщение # 29
Отбойный молоток
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Na$h, ты сам то участвуешь??? тем более зефир сказал что до 4 числа продливает, так что время есть, а если что я и пару друзей сдадут завтра

всех порву, один останусь...
 
Na$hДата: Суббота, 01.03.2008, 20:25 | Сообщение # 30
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($ED$)
Na$h, ты сам то участвуешь???
Я в судьях.


http://www.28okrug.my1.ru/ - рэп сайт Кулебак (только что поддавшийся реконструкции)
 
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » 2 Неофициальный батл! » Второй Неофициальный Батл » Обсуждение треков на Полуфинал (только обсуждение за все другое бан или предупреждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024