Rap Provincya Records
Пятница, 29.03.2024, 00:22
Приветствую Вас Кость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » 2 Неофициальный батл! » Второй Неофициальный Батл » ОЦЕНКИ ФИНАЛЬНОГО РАУНДА... (Определяем победителя...)
ОЦЕНКИ ФИНАЛЬНОГО РАУНДА...
Na$hДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:48 | Сообщение # 1
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, всем: судьям, участникам, за проведённое время на батле. Не держите на меня зла, за какие-либо обидчевые слова в ваш адрес, просто это несходства стилей музыки, менталитета, и всего такого (просто вот такой я человек) biggrin .Хороший получился батл, финалисты хорошие, сделали отличные треки, думаю с моей судейской стороны всё было обьективно и правильно, и не у кого не возникло ко мне вопросов. Хочу выделить 4 понравившихся мне участников: VieSlay, Fray,FatRapeR,Jack$-молодцы так держать!!! Так же выражаю respect всем остальным учатникам, а так же всему судейскому составу. Негатива на этом батле было мало, поэтому всё прошло на ура!!! Думаю почти все остались довольными, и никто не жалеет,что принял участие в этом батле, пользуясь случаем говорю всем участникам и судьям, что в скором времени на моём Кулебакском сайте тоже пройдёт хороший батл, с хорошими призами и организацией, заходите к нам, всем будем рады вот ссылочка. Ну вот и всё, осталось определить победителя... wink Треки присланные финалистами получились хорошими, впервые на этом батле я призадумался кто же станет победителем из какой-либо пары, ни в каком раунде у меня не было сомнений кто же лучший??? А вот сейчас в финале я столкнулся с этой проблемой...Jack$, что касается твоего трека...на протяжении всего батла ты показал стабильность в своих треках, всегда выделялся так сказать из толпы, твои произведения всегда приятно слушать, и финале ты показал что ты один из лучших, первая часть твоего финального трека определённо лучше чем вторая, текст в первой местами понравился, а вот во второй признай это сам, ты с халтурил...Что касается второго участника и победителя Первого Неофициального-FatRapeRa, то его трек тоже очень хорош, понравилась задумка с опросом в начале трека, первая же часть финального трека произвела хорошие впечатления, но не на все 100% (у опонента Jacksa первая часть по лучше), но во второй FatRapeR на мой взгляд уделал соперника...
Мой итог по всему треку, таков.............
Победителем Второго Неофициально RPR Батла по моему мнению становится FATRAPER!!!! Мой голос в его пользу!!!
Досвиданья всем, до скорой встречи, уверен мы где-нибудь с вами увидимся...
Знайте в лицо кто был судьёй на этом батле
Прикрепления: 6057570.jpg (240.9 Kb)


http://www.28okrug.my1.ru/ - рэп сайт Кулебак (только что поддавшийся реконструкции)

Сообщение отредактировал Na$h - Понедельник, 05.05.2008, 14:51
 
ZefirДата: Среда, 07.05.2008, 12:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот и мои оценки...Точнее не оценки а голос ЗА!!!

Слушал долго 2 дня....И пришел к такому выводу что,
- Фатик ты умница, быстрая читка, но глотаешь некоторые слова, есть умные мысли в тексте....
- Джагс дисс?! но Дисс достойный финала...молодец...2 часть трека лучше чем у соперника!!!

Итак Мой голос за........................................

ЗА ДЖАГСА!!!

Оценки будут еще и от салата!!!


Все что не делается все к лучшему...
 
ХекДата: Пятница, 09.05.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
FatRapeR прикольно вначале))улыбнуло...."иду а тут хуйня такая")) смешно... ..тему практически нераскрыл....читаешь неплохо но в тексте чет хуйни наплёл много....- но к тому что ты читаешь еще нужно и тему ракрывать и текст хороший делать ..за счет одной читки невсегда прокатит проходить....

Jack$ тему отлично ракрыл на твёрдую 4...1 часть куда лучше второй....

- был бы у фатика хороший текст то думаю был бы + ему а так , мой голос за джекса!!! текст у него хорош да и тему ракрыл и читает норм....возможно фат читает чуть лучше но это уже другое разговор ....
Jack$ +
FatRapeR-

Вобщем финал получился хорошим оба трека понравились. Всем удачи!!!Простите что заставил так долго ждать,(интернета щас нету у меня).

 
БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Пятница, 16.05.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) Вот и финал ) поздравляю финалистов вы прошли не малый путь и рифмами ломали противников.

Мой голос за Фатрепера ибо трэк на финал лучше. Джагс лиричнее но фишек увы никаких не нашел. нужно искать свой стиль еще и стараться разноообразность вносить .
У Фатрепера есть скорость , нужно конечно поработать ) есть Мелодия читки это состовная часть флоу кто не знает)))) вобщем Фатрепер тут показал себя лучше .

Jack$ -
FatRapeR +


[url=http://www.realmusic.ru/crow_studios]МоТиВы в бэтлах[/url]

[url=http://motives.promodj.ru/]Трэки группы - МоТиВы[/url]

 
Jack$Дата: Пятница, 16.05.2008, 15:18 | Сообщение # 5
Учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
БЕСКОНЕЧНОСТЬ, а ты кто такой?

www.nasheslovo.my1.ru
 
FatRapeRДата: Пятница, 16.05.2008, 17:34 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 21
Статус: Offline
Jack$, посмотри список судей)

!!!!!!!!NePoBoltaM rec.!!!!!!!!
 
ХекДата: Суббота, 17.05.2008, 01:34 | Сообщение # 7
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
FatRapeR, как то неочень выходит....несудил несудил и прям в финале начал судить...обычно если ктото судит последние 2 раундлу то об этом пишут заранее типо:
бесконечность будет судит м полуфинала...
ну да пох...я отсудил этот батл до конца..всем пока удачи...
 
Na$hДата: Среда, 21.05.2008, 13:48 | Сообщение # 8
Отбойный молоток
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха зашёл, сюда и улыбнулся... happy biggrin
БЕСКОНЕЧНОСТЬ, Respect...


http://www.28okrug.my1.ru/ - рэп сайт Кулебак (только что поддавшийся реконструкции)
 
FatRapeRДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:32 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 21
Статус: Offline
wink

Добавлено (25.05.2008, 22:32)
---------------------------------------------
КОГДА МНЕ ОТДАДУТ МОЙ ПРИЗ ЗА ПЕРВЫЙ БАТЛ????ЗЕФИР,ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО Я ПОЛЮБОМУ ПРИЗ ПОЛУЧУ!ЧЁ ЗА ФИГНЯ...?


!!!!!!!!NePoBoltaM rec.!!!!!!!!

Сообщение отредактировал FatRapeR - Среда, 21.05.2008, 17:48
 
FrayДата: Пятница, 15.08.2008, 20:53 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
ССЫЛКИ НА ТРЕКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25.08.2008 (23:59 по МОСКВЕ)
ПРОДЛЕНИЙ И ОТСРОЧЕК НЕ БУДЕТ!
ОГРАНИЧЕНИЯ НА ТРЕКИ 1-РАУНДА:
1. продолжительность 1 мин.
2. (на всё остальное пох...)

треки называть так "jams-records_round1_nik"

ТЕМЫ:

1- Жажда крови
2- Это только начало
3- на пьедестале
4- Я не победим
5- Лирика Провинцыи
6- зеркальное отражение
7- Вера, Надежда, Любовь...

ПРИЗЫ:

1 место:
- 3 минуса от хорошего битмЭйкера из Германии
- модераторство на сайте
- право начать следующий баттл со 2ого раунда.
- статус победитель первого батла
- Право Судить следующий баттл от "Jam$-Record$" (по желанию)

2 место:
- 1 минус от хорошего битмЭйкера из Германии
- начало в 2. Баттле с 2 раунда
- Право Судить следующий баттл (по желанию)

ну и конешно Респект и Опыт....

СУДЬИ:
1- Jam$
2- $treeT
3- Alek$ aka GiNe$

САЙТ БАТЛЛА:Jam$-Recor$


Nashe Slovo
 
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » 2 Неофициальный батл! » Второй Неофициальный Батл » ОЦЕНКИ ФИНАЛЬНОГО РАУНДА... (Определяем победителя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024