Rap Provincya Records
Суббота, 20.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Кость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » ДВиЖуХи » Графити » Рисуем огнетушителем
Рисуем огнетушителем
Mc_SaLaT_(AvALAnCHE)Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое главное: огнетушитель - это не игрушка, а впервую очередь серьёзная вещь, которая может вас покалечить при неправильном её использовании.
Самое-самое главное: автор статьи не несёт никакой ответственности за вашу ипачканную одежду, руки и разного вида травмы. Советую следовать инструкциям.
ШАГ ПЕРВЫЙ "Найти огнетушитель":
Сперва, найдите себе огнетушитель. Это должен быть не красный огнетушитель, а серебряный или хромовый, такой, что вы могли бы видеть своё отражение в нём. Сверху у него должен быть клапан, как у велосипедной шины. Найти его вы сможете в крупных промышленных зданиях или крупных школах.

ШАГ ВТОРОЙ "Опустошить огнетушитель":
Теперь, опустошите огнетушитель путём тушения чего-нибудь или просто нажимайте на "спусковой крючок". Убедитесь, что огнетушитель пуст и не под давлением, перед тем как его открывать. Убедившись, открываем огнетушитель разводным ключом.

ШАГ ТРЕТИЙ "Заполняем огнетушитель":
Достаньте ведро краски, основанной на воде (скорее всего водоэмульсионка). Решите какой цвет Вы будете использовать. Я рекомендую что-то тёмное или что-то очень светлое. Сделайте воронку и заполните огнетушитель на 3/4 краской, оставшуюся 1/4 заполните водой. Туго затяните гайку разводным ключом и сильно потрясите огнетушитель. Вставьте обратно защитное кольцо.

ШАГ ЧЕТВЁРТЫЙ "Давление":
Возьмите ваш заполненный огнетушитель и идите на ближайшую автозаправку, и дайте немного денег, чтобы вас пустили к аппарату, который подкачивает колёса автомобилям. Вы можете наполнить воздухом ваш огнетушитель используя любой насос, но сделать это на автозаправке гораздо проще. Начните аполнять огнетушитель воздухом. Вы услышите как краска в нём начнёт сурово ворчать и булькать. Вода и краска снова смешиваются. Продолжайте заполнять огнетушитель воздухом приблизительно 3 минуты.

Дополнение: используя различные пропорции краски, воды и воздуха можно добиться различных результатов. Например: больше воздуха, чем краски и воды даст в результате толстую линию, но и краска будет кончаться быстрее.

 
Форум Лэйбла Rap Provincya Recods » ДВиЖуХи » Графити » Рисуем огнетушителем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024